Аренда башенного крана

Опубликовано в Новости

Практически в любой строительной сфере применяются башенные краны, грузоподъемностью восемь, десять или двенадцать тонн. Без подобных кранов невозможно ни одно строительство, ведь это очень качественные грузовые подъемники, способные за пару минут возвести на высоту крупные грузы. Но любая строительная компания знает, что приобрести собственный башенный кран – процедура очень дорогая, и требует много времени для выбора качественного экземпляра. Именно поэтому вам предлагается аренда башенного крана. Аренда является не только более дешевой, но и более продуктивной. В 2013 году, аренда кранов превысила планку в 13 единиц, достигнув 33 единиц аренды в месяц.

На данный момент, аренда башенного крана пользуется огромным спросом не только в столице, но и во многих других городах России. Более того, вы можете пользоваться арендой не только в течении месяца, но и в определенный срок, который не ограничивается неделями или месяцами. Также по соседству вы можете воспользоваться монтажом крана и любыми другими работами, связанными с присутствием башенного крана на строительной площадке. Специалисты компании с радостью готовы помочь вам с выбором башенного крана, подсказать, какой лучше вам подойдет. Ведь они имеют значительные различия по расстоянию подъема, и конечно по количеству и массе подымаемого груза.

Вы можете забыть о проблеме координации субподрядчиков и в общем о грузовых подъемниках на площадке. Башенные краны являются одними из самых качественных строительных кранов, которые обеспечивают полную и бесперебойную грузоподъемность на весь период строительства. Более того, вам не придется иметь дело с ремонтом и покупкой нужных деталей для крана, что намного дороже выйдет при его покупке. Аренда башенного крана – это использование техники уже сегодня!